Города проведения 2-го тура олимпиады "Прорыв"

Планируемые места проведения  олимпиады Прорыв в 2019 году 

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ

СРОКИ

МЕСТО

КОНТАКТЫ

г. Кызыл 15 мая,
начало в 14.50 час.

учебно-лабораторный корпус ТувГУ, аудитории 403 и 418.

Сиделёв Дмитрий Владимирович,
8-983-238-71-79.

г. Нур-Султан (г.Астана) 14 мая
с 15.00 час.

ул. Сакена Сейфуллина, 21.  
Детский сад-школа-гимназия № 47

Уфа Руслан Александрович,

89528892063 (WhatsApp)

г. Нур-Султан (г.Астана)

13 мая
с 18.00 час.

ул. Сакена Сейфуллина, 21. 
Детский сад-школа-гимназия № 47

Уфа Руслан Александрович,

89528892063 (WhatsApp)

 г. Казань

14, 15 мая

с 10.00 час. до 13.00 час.

с 15.00 час. до 18.00 час.

 

КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева,

ул. Большая Красная 55, ауд. 223

 
 

 Суходоев Михаил Сергеевич,

8-909-542-4708

Томск

18 мая
с 10.00 до 13.00 час.

и
с 15.00 до 18.00 час. 

пр. Ленина, 30 (ГК ТПУ)
Аудитории: 234, 204 или 227
(будет вывешено объявление на аудиториях)

8-(382-2)-701-802

Отдел магистратуры ТПУ

Томск

17 мая
с 16.00 до 19.00 час. 

пр. Ленина, 30 (ГК ТПУ)
Аудитории: 204, 227
(будет вывешено объявление на аудиториях)

8-(382-2)-701-802

Отдел магистратуры ТПУ

Томск

7 мая
с 16.00 до 19.00 час. 

пр. Ленина, 30 (ГК ТПУ)
Аудитории: 234, 204 или 227 (будет вывешено объявление на аудиториях)

8-(382-2)-701-802

Отдел магистратуры ТПУ

Томск

6 мая 
с 16.00 до 19.00 час.

пр. Ленина, 30 (ГК ТПУ)
Аудитория: 234

8-(382-2)-701-802

Отдел магистратуры ТПУ

Томск

апрель

Расписание 2-го тура - Томск

8-(382-2)-701-802

Отдел магистратуры ТПУ

Горно-Алтайск

16 мая
начало в 15.00 час.

Горно-Алтайский государственный университет,
ул. Социалистическая, 32

Кулеш Роман Николаевич,

8-913-849-3053

Барнаул,
площадка 1

для студентов АлтГТУ

17 мая

начало в 09.00 час.

Алтайский государственный технический университет им. Ползунова,
корп. В, ауд. 312

Кулеш Роман Николаевич,

8-913-849-3053

Барнаул,
площадка 2

для студентов, не имеющих пропуск в АлтГТУ

18 мая

начало в 09.00 час.

Отделение Подольского машиностроительного завода,
ул. Молодежная, д. 115, 3 этаж

Кулеш Роман Николаевич,

8-913-849-3053

Ангарск

28 апреля,
начало в 10.00 час.

приглашаем участников из Иркутска и других городов

г. Ангарск,
211 квартал, д.18
МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля»

 Начало строго в 1000.
 Пришедшие намного позже будут   допущены только до одного теста

Блёскина
Наталья Александровна,
8-950-142-35-39, blesk_nata@mail.ru

от ТПУ -
Денисевич Александр Александрович,
8-913-812-7387

 

Красноярск

с 25 по 28 апреля

25 - 27 апреля:
с 10.00 час. до 17 час.

28 апреля - с 10 до 14 час.

Красноярский краевой Дом науки и техники
Урицкого 61, каб. 3-19

8-(382-2)-701-802
Отдел магистратуры ТПУ

8-952-180-0289 
(WhatsApp)

Новокузнецк

с 3 по 30 апреля,
по предварительной записи

пр. Дружбы 39,
кабинет 920

8-913-338-1974 -
Беляева Алина

Кемерово

с 16 по 17 апреля,
с 11.00 

ул. Дзержинского, 19
(Библиотека им. Федорова)

8-913-338-1974 -
Беляева Алина

Омск

 15 и 16 апреля,
с 12.00 час.,
начало последнего тестирования в 16.00

Главный корпус ОМГТУ, 
пр. Мира, 11, ауд. Г-415Е

Костюченко Тамара Георгиевна, 
+7-913-870-1275

Якутск

25.03 - с 11.00 - 1 приоритет; с 14.00 - 2 приоритет; 
26.03  с 10.00 - 3 приоритет

МАОУ Саха Политехнический лицей  ул. Маяковского, 75  Носова
Оксана Владимировна
8-913-843-5471 (WhatsApp)
https://vk.com/id108562688 

Бишкек

12 апреля,
с 16.00 час.

Гуманитарный факультет КРСУ,
пр. Чуй, 44, Ауд. 107

тел. 0550-170-121,
Сергей Владимирович 

Алматы

26-30 марта 2019 г., 
с 10.00

КазНУ пр. Аль-Фараби, 71

8 952 897 8786,
8 747 958 4992

Астана

18-21 марта 2019 г. 
с 15-00

Астана, ул. Сейфуллина, 31

8-952-889-2063 (WhatsApp),
 НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ - 
 на эл. почту hecn@tpu.ru
 направить информацию:
 - ФИО; 
 - место учебы (школа, город);
 - конт. номер телефона;
 - актуальная, часто
   просматриваемая эл.  почта.

Караганда

22-27 марта 2019 г., 
с 10-00

Карагандинский коммерческий колледж, 
бульвар Мира, 50. аудитория 209

8-964-932-2615, 
8-701-183-2528

3-5 апреля 2019 г.,
с 9-00

Образовательнй центр "Достык", бульвар Мира, 37

8-913-808-6878 (WhatsApp),
8-777-354-7411

6-8 апреля 2019 г.,
с 9-00

Международная Бизнес-Академия КУБУП, ул. Тулепова,12, КУБУП

8-913-808-6878 (WhatsApp),
8-777-354-7411

Павлодар

25-28 марта 2019 г.,
с 9-00
(бакалавриат/ специалитет,
Олимпиада студентов "Прорыв")
Организационное собрание – 25 марта в 18:00

Павлодарский нефтегазовый колледж, ул. Лермонтова, 92/1

8-999-495-3065 (WhatsApp)

Петропавловск

с 5 по 7 апреля,
с 9.00 час.

Школа при Церкви Частная средняя школа в честь Сергея Радонежского, ул. Ауэзова, 198 прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

+77073404134
(доступен с 5 по 7 апреля)

Семей

24-25 марта 2109 г.,
с 10-00

КГУ СШ №9, ул. Дастенова, 49а

8-903-914-2354 (WhatsApp)

Усть-Каменогорск

25-27 марта 2019 г.,
с 9-00

ННУ УМЦ «Перспектива», ул. Серикбаева, 37, офис 105

8-771-512-6791,
e-mail: vidyaevdg@tpu.ru 
с.т. 8-906-959-9822

28-30 марта 2019 г.,
 с 9-00

ФБПО "Светоч", ул.Головкова д.30

8-705-448-2223
e-mail: vidyaevdg@tpu.ru 
с.т. 8-906-959-9822

Шымкент

24-26 марта 2019 г.,
с 9-00

КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байкерек», 
ул. Т. Рыскулова, д. 141

8-701-830-0170
8-852-161-9997

27-29 марта 2019 г.,
с 9-00

Образовательный центр ТОО «Контакт» 
на базе средней школы № 1,
ул. Рыскубекова, д. 1

8-701-830-0170
8-852-161-9997

Уважаемые участники олимпиады "Прорыв", следите за обновлениями на этой странице, список мест проведения олимпиады будет уточняться и дополняться!