Вебинар «Как таланту найти себя в индустриальном секторе»

Олимпиада "Я - профессионал"

Уважаемые участники олимпиады "Я - профессионал" компания СИБУР поздравляет вас с успешным завершением всех отборочных мероприятий. В ходе Олимпиады вы продемонстрировали высокий уровень профессиональных знаний по химической технологии, и мы хотели бы пригласить вас на встречу с нашими коллегами, чтобы рассказать «Как таланту найти себя в индустриальном секторе».

Сотрудники СИБУРа расскажут вам о специфике бизнеса, действующих проектах, реализуемых компанией, карьерных возможностях для молодых специалистов и студентов и, конечно же, ответят на все возникшие вопросы. Вы получите подробный гайд о том, как пройти отбор и трудоустроиться в СИБУР, узнаете подробнее о корпоративных программах обучения.

Спикеры вебинара:

1. Воротникова Юлия Сергеевна, руководитель направления по работе с молодежью Корпоративного университета СИБУРа (ООО "СИБУР").
  2. Толмачева Ольга Валериевна, менеджер, развитие талантов ООО "СИБУР".

Вебинар пройдет:

• 11 мая;
  • начало -  12.00 час. по МСК времени;
  • подключение к платформе ZOOM - ВЕБИНАР

Запись вебинара можно посмотреть здесь: