Стартовала олимпиада "Прорыв"

Студенты и выпускники российских и зарубежных ВУЗов!

ТПУ проводит ежегодную олимпиаду Прорыв для поступающих в магистратуру ТПУ.

Приглашаем всех регистрироваться на олимпиаду и выбрать город проведения очного тура, чтобы сформировать список городов проведения Олимпиады - Регистрация.

Напоминаем важную информацию:

1. Олимпиада проходит в один Очный тур!
  2. Даты проведения Олимпиады - с 16.12.2019 по 30.04.2020.
  3. Олимпиада даёт шанс поступить в магистратуру ТПУ, используя результат Олимпиады в качестве результата вступительных испытаний - Приложение 8 Правил приёма в ТПУ.

Обращаем также Ваше внимание, что Олимпиада «Прорыв» проводится для студентов старших курсов и выпускников бакалавриата или специалитета российских и зарубежных ВУЗов без ограничения по специализации обучения!!!

*************************************************************************************************************************************
Подробнее познакомиться с Положением Олимпиады - Положение об олимпиаде "Прорыв"