Стартовал прием заявок на стипендиальный конкурс фонда Потанина

Рады сообщить, что сегодня стартовал прием заявок на стипендиальный конкурс 2021/2022! Претендовать на системную поддержку могут студенты из 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Томский политехнический университет приглашает принять участие в конкурсе магистрантов первого и второго курсов.

Важным достижением прошлого года стало увеличение количества победителей до 750 человек.

Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда.

Заявки на стипендиальный конкурс принимаются до 22 ноября 2021 года (включительно).

Обращаем ваше внимание, что уже сейчас все желающие могут ознакомиться с формой и требованиями к заявке, а также завести учетную запись (личный кабинет) на портале Фонда.

Организаторы также предлагают победителям конкурса дополнительные возможности для личностного и профессионального развития, формирования мягких навыков.

Узнать подробности Стипендиальной программы Владимира Потанина 2021/2022 можно по ссылкам: