Продолжается регистрация на 3-й сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Студенты ТПУ (бакалавры, специалисты и магистранты)!

⚡Сегодня обратим внимание на направление "Цифровая трансформация энергетики" - проводит НИУ "Московский энергетический институт"

⚡Цифровая трансформация отраслей ТЭК - интеграция цифровых технологий в процессы проектирования, производства, эксплуатации, управления в сферах электроэнергетики, теплоэнергетики, возобновляемой энергетики, радиоэлектронных средств, применяемых в энергетике!

⚡ Минэнерго России сформирован ведомственный проект «Цифровая энергетика» с участием компаний ТЭК страны!

На олимпиаде у вас будет возможность познакомиться с крупными предприятиями России этой области, а также продемонстрировать свои знания и навыки!

✅ 1-й этап проходит ONLINE!
На Олимпиаде представлено более 60 направлений - каждый сможет проверить и показать себя!