Порядок снижения стоимости платных образовательных услуг

Приказом 77/од от 16 июня 2017 г. утвержден «Порядок снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, магистратуры и аспирантуры».

Основания для снижения стоимости:

-        по программам бакалавриата и специалитета - если средний балл ЕГЭ (ВИ) при зачислении составляет не ниже 70. Размер скидки зависит от направления подготовки (см. таблицу во вложении)

-        по программам магистратуры -если балл поступающего по результатам ВИ  при зачислении составляет не менее 60. Размер скидки зависит от направления подготовки (см. таблицу во вложении)

-        по программам аспирантуры - если сумма баллов поступающего по результатам ВИ при зачислении составляет не менее 180. Размер скидки зависит от направления подготовки (см. таблицу во вложении)

Снижение стоимости обучения предоставлено на весь период обучения (при условии успешной сдачи экзаменационных сессий (на «хорошо» и «отлично»)).