Порядок снижения стоимости платных образовательных услуг

Уважаемые абитуриенты ТПУ!

Обращаем Ваше внимание, что Приказом 77/од от 16 июня 2017 г. по ТПУ утвержден «Порядок снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, магистратуры и аспирантуры».

Основания для снижения стоимости:

• по программам бакалавриата и специалитета - если средний балл ЕГЭ (ВИ) при зачислении составляет не ниже 70;
  • по программам магистратурыесли балл поступающего по результатам ВИ  при зачислении составляет не менее 60
  • по программам аспирантуры - если сумма баллов поступающего по результатам ВИ при зачислении составляет не менее 180.

Размер и порядок предоставления скидки зависит от направления подготовки (см. таблицу во вложении):

Приказ

Примечание: Снижение стоимости обучения предоставляется на весь период обучения, при условии успешной сдачи экзаменационных сессий на «хорошо» и «отлично».