Ответы абитуриентам на вопросы о поступлении

Уважаемые абитуриенты ТПУ!

В связи с поступлением многочисленных запросов о подаче документов в магистратуру и предоставлением оригиналов дипломов подготовили небольшую Памятку для Вас:

Подача документов

1. Подача заявления в Личном кабинете поступающего с прикреплением соответствующих скан-копий документов (паспорт, диплом и фото).

2.  Предоставление оригиналов документов об образовании (дипломов) не обязательно в этом году.

Важно: подать заявление в соответствии с п.4.5. Правил приема (см. здесь) и сформировать в установленный срок (см. п. 4) Заявление о согласии на зачисление, в котором поступающие берут на себя обязательство представить в ТПУ диплом в течение первого года обучения.

3. Пакет документов может быть направлен в приемную комиссии ТПУ заказным письмом с уведомлением и описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление. При направлении документов по почте, поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, оригиналы или копии документов установленного образца об образовании, при необходимости копии других документов и 6 фотографий размером 3х4.

• Почтовый адрес: 634050, г.Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, Центральная приемная комиссия.
  • Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.

4. Основные даты для поступающих по очной форме обучения:

• 14 августа 2020 года –  завершение приема заявлений от поступающих в магистратуру.
  • 17 августа 2020 года – завершение проведения вступительных испытаний в соответствии с графиками (см. здесь).
  • 17 августа 2020 года – завершение приема Заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.
  • 18 августа 2020 года – завершение приема Заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (1 волна).
  • 19 августа 2020 года – Зачисление  (издание приказов о зачислении) лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр и 1 волны поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
  • 23 августа 2020 года – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 2 волна.
  • 26 августа 2020 года – Зачисление (издание приказов о зачислении) лиц на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 2 волна.